Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ

Дата публикации: 28 сентября 2022

Глава муниципального образования Станислав Геер встретился с Еленой и Александром – жителями поселка Новоселье. Сын Елены Анатолий Паскаль, погиб 2 сентября при исполнении воинского долга в зоне проведения специальной военной операции.

Елена обратилась к главе муниципального образования с предложением организовать сбор гуманитарной помощи военнослужащим, участвующих в боевых действиях на территории Луганской и Донецкой областей.

Сбор гуманитарной помощи, изображение №1

Депутаты и сотрудники администрации МО Аннинское городское поселение приняли решение организовать сбор вещей и продуктов для отправки в район боевых действий.

С 30 сентября, в здании Дома культуры начнет действовать пункт сбора гуманитарной помощи. Решено организовать сбор и доставку гуманитарной помощи военнослужащим, выполняющих задачи специальной военной операции на территории Донецкой и Луганской областей.

К акции присоединятся предприниматели, сотрудники различных организаций и учреждений, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Аннинское городское поселение. Уже стали поступать средства и снаряжение.

С открытием пункта сбора гуманитарной помощи такая возможность появится и у жителей.

Станислав Геер пояснил: «Важно, что все что мы соберем, планируем передать из рук в руки, минуя посредников. Вещи, снаряжение и продукты, которые мы собираем и закупаем, необходимы бойцам ежедневно. Это в основном то, что постоянно используется и расходуется. Перевязочные материалы, предметы бытового обихода и одежда, снаряжение, продукты питания. Внимательно ознакомьтесь со списком необходимых вещей и продуктов. Он составлен на основании практических потребностей в районе боевых действий».

Единый пункт сбора гуманитарной помощи расположен в цокольном этаже здания Дома Культуры поселка Новоселье, по адресу Красносельское шоссе, д. 15.

Время работы:

30 сентября – с 10 до 19 часов;

01 и 02 октября – с 10 до 17 часов;

07 октября – с 10 до 19 часов;

08 и 09 октября – с 10 до 17 часов

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons