СЕГОДНЯ ЧЕСТВОВАЛИ ВЕТЕРАНОВ

Дата публикации: 9 мая 2015

8 мая в МО Аннинское сельское поселение продолжались мероприятия, приуроченные ко Дню Победы.

В п. Аннино чествовали ветеранов. В МБУ “Молодежный культурно-досуговый комплекс” собрались жители муниципального образования и ветераны. Из поселка Новоселье их привезли на специально заказанном для этого комфортабельном автобусе.

Ветеранов поздравили глава муниципального образования И.Я. Кулаков и глава местной администрации Д.В. Рытов.

После концерта ветеранов проводили к праздничному столу, где их ждало не только угощение, но и продолжение развлекательной программы. Они с удовольствием сами пели и танцевали под знакомые с молодости популярные песни.

Еще один памятный подарок: каждому была вручена поздравительная открытка от губернатора Ленинградской области и памятная нагрудная лента со значком.

После чествования ветеранов Великой Отечественной войны в п. Аннино и п. Новоселье начались уличные гулянья.