СКОРО НОВЫЙ ГОД…

Дата публикации: 15 декабря 2014

20141212192657Многие жители поселков Аннино и Новоселье заметили, что местная администрация уже начала праздничное оформление тех мест, где развернуться праздничные новогодние мероприятия. Уже установлены и украшены на площадях поселков новогодние ели. В этом году жителей ожидает сюрприз. Это праздничная подсветка зданий МБУ МКДК. По замыслу  дизайнеров, часть подсветки будет оставлена на здании для того, чтобы не только в праздничные дни, но и остальное время «очаги культуры» привлекали жителей, создавали уютную световую атмосферу в поселках. Согласитесь, это необходимо. Еще не скоро, в день весеннего равноденствия,  день станет  равен по продолжительности ночи, а потом будет становиться длиннее и длиннее. Местная администрация убедительно просит жителей и их гостей бережно относиться к праздничному убранству, беречь его и не позволять портить его.

20141212192325