Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

СЛУШАЕТСЯ ДЕЛО

Дата публикации: 19 июня 2014

Получена информация из Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и экологической безопасности правительства Ленинградской области.

svalka1В нем сообщается о 19 июня 2014 г. планируется рассмотрение административного дела в отношении предпринимателя Жураблевой В.Н.

Напомним, что благодаря активной позиции многих жителей деревень Куттузи и Пигелево, стало известно о том, что на территории прилегающей к нашему муниципальному образованию устроена свалка строительных отходов. Местная администрация направила в администрацию Красносельского района Санкт-Петербурга обращение, в котором сообщила об имеющихся экологических нарушениях.

Было проведено несколько совместных мероприятий администраций Красносельского района г. Санкт-Петербурга и Аннинского сельского поселения, подтвердивших нарушение.

Природоохранным комитетом было заведено административное дело на предпринимателя Журавлеву В.Н., превратившей в несанкционированную свалку земельный участок на границе Санкт-Петербурга и нашего муниципального образования.

Местная администрация благодарит жителей и старосту деревни Куттузи Боброва В.С.за своевременную информацию и помощь в экологической защите территории МО Аннинское сельское поселение.

На снимке: заместитель главы местной администрации Смирнов Д.А. и ведущий специалист-землеустроитель Синякин Е.Л. в время совместной выездной комиссии 31 января 2013 г. на месте несанкционированной свалки.

Прикрепленные материалы:

1 Название: Ответ из Комитета стр. 1
Описание документа:
Скачать

Размер: 470 КБ

2 Название: Ответ из Комитета стр. 2
Описание документа:
Скачать

Размер: 303 КБ

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons