СОСТЯЗАНИЯ 19 АВГУСТА – СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП В РАЗВИТИИ МЕР ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Дата публикации: 18 августа 2017

Работа по предупреждению возникновения пожаров и содействие развитию добровольных пожарных дружин, это не только направление деятельности местного самоуправления, но и наша традиция.

И если говорить о традициях, то проследить её, как она развивалась, вы можете здесь, на сайте нашего местного самоуправления.

На протяжении нескольких лет, основу сборной команды добровольных пожарных от Ломоносовского района составляли наши представители.

Они всегда занимали призовые места и уезжали с наградами.

Вот один из сюжетов нашего сайта от 23 мая 2014 года: https://mo-annino.ru/news/chetvero-nashih-vzoshli-na-pedestal/

Но началось все в 2012 году. Здесь – видеосюжет от 23 мая 2012 года, снятый на соревнованиях по пожарно-прикладному виду спорта среди команд Ленинградской области. Это первая наша победа, в составе сборной от Ломоносовского района.

Сейчас эта работа выходит на новый уровень.

19 августа все мы можем убедится в том, как умело действуют  добровольные пожарные дружинники, наши соседи – жители населенных пунктов нашего муниципального образования. Им предстоит показать свое мастерство, продемонстрировав навыки, состязаясь в тушения реального возгорания.

Приходите посмотреть на их мастерство и поддержать команды из населенных пунктов нашего муниципального образования.