Совет депутатов и администрация поздравили выпускников с окончанием школы

Дата публикации: 28 июня 2018

1

17 выпускников в этом году покинули аннинскую среднюю школу. На торжественном мероприятии, посвященном окончанию школы, все они получили в подарок книгу об истории нашего муниципального образования. От имении органов местного самоуправления подарки выпускникам вручила Вераника Иосифовна Низамова, начальник Отдела социальной политики и взаимодействия с НКО администрации МО Аннинское городское поселение. Вераника Иосифовна сообщила выпускникам еще об одном сюрпризе. Им предстоит прогулка на теплоходе.

Среди выпускников один золотой медалист – это Полина Шуляк. Она же единственная и первая за всю историю ЕГЭ в аннинской средней школе, кому удалось набрать 100 баллов по результатам тестирования. У большей части нынешних выпускников средний бал выше 4.

Выпускной экзамен сдали все!