Совместный патруль недостатков не выявил

Дата публикации: 24 мая 2020

24 мая 2020 года проведено межведомственное патрулирование территории МО Аннинское городское поселение.

Начальник административно-правового отдела комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области Корнилова Е.А.,  главный специалист административно-правового отдела Науменко Л.В., с участием ведущего специалиста сектора потребительского рынка администрации МО Ломоносовский муниципальный район Смолявской Л.Н., представителя администрации МО Аннинское городское поселение – директора МКУ «Центр реализации полномочий и обеспечения деятельности МО Аннинское городское поселение» Капралова И.А. и участкового уполномоченного 114 отдела полиции Ломоносовского ОМВД Алиханова Р.А., 24.05.2020 на территории муниципального образования Аннинское городское поселение провели очередное  патрулирование с целью выявления, пресечения и предупреждения нарушений правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями при введении режима повышенной готовности на территории Ленинградской области в рамках мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции СOVID-19.

На территории поселков Аннино и Новоселье проверено пять объектов общественного притяжения (парки, придомовые территории, магазины и т.п.). Проведено 17 профилактических бесед с гражданами.

По оценочным показателям, на отрытых пространствах, 80 процентов граждан соблюдают масочный режим. Внутри предприятий, магазинов нарушений правил работниками и обслуживающим персоналом не выявлено.

Оперативный штаб МО Аннинское городское поселение