Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ!

Дата публикации: 17 сентября 2014

совет депутатов

Уважаемые жители!

14 сентября в нашем муниципальном образовании состоялись выборы в местный совет депутатов. Значительное большинство жителей отдали свои голоса нам, представителям партии «Единая Россия» – тем, кто уже долгое время трудиться и живет рядом с вами.

К финишу, благодаря вашей поддержке, мы пришли всей командой, с большим отрывом от остальных участников предвыборной гонки. Ваше решение – большая честь для нас!

Обращаемся со словами искренней благодарности ко всем, кто принял участие в выборах. Вне зависимости от того, за кого вы проголосовали, вы совершили правильный гражданский поступок. Вы не стояли в стороне, не отмалчивались. Вы отдали свой голос за тех, кто близок вам по убеждениям. Тем, кто сможет выражать вашу точку зрения, отстаивать ваши интересы.

Это значит, что вы неравнодушны к судьбе Аннинского муниципального образования, ответственно относитесь к его будущему и будущему своих семей. Благодаря таким неравнодушным людям, как вы, жизнь в нашем муниципальном образовании становится благополучной, красивой и современной.

От всего сердца благодарим тех, кто на выборах поддержал нас! Вы оказали нам большое доверие, вручив право управления муниципальным образованием Аннинское сельское поселение.

В полной мере сознавая ответственность, которая на нас возложена, заверяем всех жителей, что приложим все свои силы, знания и опыт для дальнейшего развития нашего муниципального образования, для его благополучия и процветания.

На предвыборных встречах в ходе избирательной кампании нами получено много наказов, пожеланий и просьб, которые нам предстоит выполнить. Мы надеемся на вашу дальнейшую поддержку и на ваше активное участие в делах, которые ведут  Аннинское сельское поселение к лучшей жизни.

В процессе подготовки к выборам мы рассказали вам о наших планах. Мы ясно видим перспективы и потенциал нашего муниципального образования. Мы имеем четкое представление о том, что необходимо сделать в первую очередь. Мы знаем основные проблемы и нужды жителей нашего муниципального образования. У нас есть необходимый опыт и знания, а теперь, благодаря вам – нашим избирателям, у нас есть возможность сделать муниципальное образование передовым, благополучным, удобным для жизни.

Спасибо за доверие!

Зотикова М.И., Кузьмин А.М., Кучиев А.А., Кузьмина Г.А., Хлебникова Л.Н., Жандарова Л.Н., Коряковцева И.В., Кулаков И.Я., Михневич Н.А., Школьникова Е.В.

 

Прикрепленные материалы:

1 Название: ИТОГИ ВЫБОРОВ В ГАЗЕТЕ "АННИНСКИЕ ВЕДОМОСТИ"
Описание документа:
Скачать

Размер: 15 МБ

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons