Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

Спортивная жизнь в МО Аннинское городское поселение

Дата публикации: 18 июля 2018

Лето, солнце и жара, но МБУ «ФСК» продолжает работать не покладая рук. Уже прошли первые соревнования в рамках Спартакиады МО Аннинское городского поселения. 13 июля состоялся финальный матч по футболу между командами Новоселье и Иннолово, который был приурочен памяти В. Василева. Всего в турнире по футболу участвовало 4 команды от г.п. Новоселье, п. Аннино и д. Иннолово, матчи проводились по круговой системе в течении 4 недель. Победу одержала команда Новоселья, с чем их и поздравляем! После первого этапа соревнований в спартакиаде лидирует Новоселье с 25 очками за 1место, за ними Иннолово с 23 очками, а последнюю строчку занимает Аннино с 20 очками! Ждём заявок от остальных населенных пунктов на следующие соревнования, которые состоятся 12 августа на день физкультурника!

 

 

15 июля в г.п. Новоселье состоялся II Ежегодный турнир по волейболу среди жителе МО Аннинское городское поселение. В турнире приняло участие 4 команды: Эллиот, NewПитер, Joga Bonita и Новосельские слоны! В упорной борьбе в турнире одержала победу команда NewПитер. Все участники соревнований получили ценный призы, медали и грамоты. Огромное спасибо инициативным жителям Максиму и Юлии Бакулиным, которые помогают развивать спорт в нашем поселении.

 


 

Но это еще не всё, 14 июля наша команда волонтеров Щекин Дмитрий, Кадырова Софья, Зинкевич Наталья, Смирнова Ульяна и Дмитриева Валерия приняли участия и оказали посильную помощь в организации крупного спортивного мероприятия – А1 TRIATHLON Шлиссельбург! Триатлон – это вид спорта, состоящий из плавания, езды на велосипеде и бега. Все три дистанции должны быть преодолены друг за другом в строгом порядке. В соревнованиях приняло участие 139 спортсменов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Спасибо нашим волонтерам за отзывчивость и энтузиазм!

 


 

Также напоминаем, что в г.п. Новоселье продолжаются тренировки по футболу, каждые вторник и четверг с 16:00 до 18:00. А каждые понедельник и пятницу в 16:00 на футбольном поле проходят детские спортивные соревнования «Веселые старты», участники которых разделились на две команды. Конце летнего сезона пройдут награждения всех участников этих соревнований. Всю информацию о спортивных секциях и мероприятиях в МБУ «ФСК» можно узнать по телефону 8 (812) 339 – 60 – 96

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons