Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

Стартовало голосование по проекту “Формирование комфортной городской среды”

Дата публикации: 8 февраля 2022

В Ленинградской области стартовало голосование за определение общественных территорий — кандидатов на участие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в 2023 году.

Голосование пройдет в 117 населенных пунктах Ленинградской области и продлится с 7 по 25 февраля включительно в режиме онлайн на портале  вМесте47.рф

Муниципальное образование Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области участвует в открытом рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий.

В результате отбора общественных территорий муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области вынесено на рейтинговое голосование две территории:

  • «Благоустройство общественного пространства ул.Центральная д.1 – д.9 п.Аннино»;
  • «Устройство сквера между ул.Шоссейной и ул.Южной в п.Аннино»

Та территория, которая наберет больше голосов, станет кандидатом на включение в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

📌 принять участие в голосовании могут жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет, живущие на территории муниципального образования, в котором оно проводится.

📌 Один человек сможет проголосовать один раз.

📌Лица серебряного возраста, не имеющие доступа к интернету, могут обратиться за помощью  с 7 февраля в здании Дома культуры  п. Аннино по адресу: п. Аннино, ул. Садовая д.16, в помещении библиотеки по адресу: п. Аннино, ул. Весенняя, д. 10, а также в здании Дома культуры гп. Новоселье по адресу: гп. Новоселье, Красносельское шоссе, здание 15

Итоги голосования будут опубликованы на сайтах: sreda47.ru и gkh.lenobl.ru до 3 марта 2022 года.

Для отобранной по результатам голосования территории будут разработаны два дизайн-проекта, которые будут участвовать в федеральном этапе голосования.

Муниципальное образование Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области выбрано для участия в федеральном этапе голосования за выбор дизайн проектов, который пройдет весной 2022 года.

Поэтому жителям Аннинского городского поселения предстоит проголосовать дважды:

  1. В период с 7 по 25 февраля 2022 года на платформе вМесте47.рф. В этот период жители голосуют за выбор территории.
  2. Второе голосование за выбор дизайн-проекта пройдет в федеральном этапе голосования весной 2022 года.

Проголосуйте за общественную территорию на портале  вМесте47.рф

#фкгс #нацпроекты #вместе47.рф

 

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons