Стихия нас не обошла стороной

Дата публикации: 17 ноября 2013

Ветер натворил немало бед. В порывах он достигал скорости в 27 метров в секунду. Сорванные рекламные стенды, оборванные электрические провода, упавшие световые опоры и деревья… Во второй половине дня из-за аварии на линии были обесточены несколько населенных пунктов нашего муниципального образования: Аннино, Пе

IMG_0436

ски, Капорское… Истинный масштаб нанесенного стихией ущерба еще придется оценить.

Из-за упавшей световой опоры на Стрельнинском шоссе в п. Новоселье на некоторое время было затруднено движение автотранспорта. Как только об этой аварии поступило сообщение, на место происшествия заместитель главы местной администрации Смирнов Д.А. направил аварийно-восстановительную бригаду УК Развитие. Бетонный столб был убран с проезжей части, а провода обесточены.

Труднее всего пришлось электрикам красносельских электросетей. Сообщения об обрывах проводов и отключениях электричества поступали одно за другим. В большинстве населенных пунктов МО Аннинское сельское поселение к 21 часу было восстановлено электроснабжение. В д. Капорское устранение аварии отложено на завтра.