Святая дата земли ленинградской

Дата публикации: 20 января 2024

В нашем муниципальном образовании, рядом с нами живут те, кого коснулась ледяная рука фашисткой блокады.
Их двадцать один человек.
В эти памятные дни, мы свято соблюдаем многолетнюю традицию.
Муниципальные депутаты, сотрудники администрации и общественных организаций посещают их, наших дорогих жителей, на чьи детские плечи выпали тяжкие испытания. Нам дорога возможность, выслушать их воспоминания. Узнать, не нуждаются ли они в чем то. Оказать их помощь и вручить подарки.
19 января Станислав Геер – глава МО Аннинское городское поселение, Николай Михневич, Сергей Калашников и Константин Доблер пришли в гости к Виноградовой Галине Степановне и Ивлевой Зинаиде Федоровне. Несмотря на годы, они полны энергии и с удовольствием не только поделились с нами воспоминаниями, но и поздравили жителей с памятной победной датой Великой Отечественной войны.