Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

Торжественным шествием с 30-метровым триколором и флеш-мобом в городе Гатчина Ленинградской области отметили День флага Российской Федерации.

Дата публикации: 24 августа 2014

“День Государственного флага — один из важнейших праздников России. В этот день мы говорим не о политике, мы говорим о патриотизме. Государственный флаг объединяет всех нас, мы гордимся нашей страной и Ленинградской областью”, — сказал, поздравляя жителей региона с праздником, губернатор.

Пока глава региона поднимал на флагштоке государственный флаг, все собравшиеся подняли над головой карточки, соответствующие цветам российского триколора. Таким образом, с высоты птичьего полета вся площадь вдруг превратилась в большой трехцветный символ страны. В акции приняли участие представители всех районов и городского округа Ленинградской области — более полутора тысяч человек.

В состав делегации Ломоносовского района вошли представители нашего муниципального образования Кулаков И.Я., Жандарова Л.Н., Кузьмин А.М., Школьникова Е.В., Зотикова М.И. и Михневич Н.А.

7 1 2 3 4 5 6

Фото Михневичf Н.А.

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons