Центр физической культуры, спорта и здоровья. Отчет за 2013 г.

Дата публикации: 10 января 2014

Участие в районных соревнованиях 2013 г. (4 место по району)

1. Мини-футбол: взрослые – 9 место, юноши- 3 место.
  2. Лыжня России: 5 место.
  3. Настольный теннис : 6 место.
  4. Зимний слет – 13 место.
  5. Футбол: юноши – 3 место,взрослые – 7 место.
  6. Гиревой спорт: – 7 место.
  7. Летний слет: – 7 место.
  8. Осенний марафон – 3 , игра по станциям – 3 место.
  9. Шахматы: – 3 место (Остафьева Н., Лагин С., Героева В., Сергель Л.)
  10. Шашки: – 2 место (Манюкян Гарник, Вольнов Ю., Стукальская А.)
  11. Волейбол: 3 место.
  12. Баскетбол: 5 место.
  13. Мини-футбол в школе:
    – Дети 2000 года рождения – 1 место! Юные футболисты Андроненков Д., Костливых Г., Шашков А., Вашкулат В., Аничкин А., Гасанов А., Степанов Л., Орлов Р., Михайлов Д. будут представлять Аннинское поселение в Ленинградской области в январе 2014 года на соревнованиях следующего уровня.
    – 2005 года рождения – 4 место
    – 1998 года рождения – 3 место
  14. Зимнее первенство Ленинградской обл. по мини-футболу на 2013-2014г: 5 место.
  15. Районый этап соревнований для людей с ограниченными возможностями Лыжня России : юноша – 1 место (Гвасалия)
  16. Областное соревнование по дартсу для людей с ограничен.возможностями: 3 место.
  17. Чемпионат Санкт-Петербурга по армспорту: 1 место (Фадеев А.) и 3 место. Теперь Фадеев Александр будет участвовать в чемпионате России по армспорту в 2014 году.  НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, АЛЕКСАНДР!

Другие награды :
За личный вклад в развитие молодежной политики, культуры и спорта в Ломоносовском муниципальном районе по итогам 2013 года – Иванов Александр.

Ежегодно весной и осенью проходят турниры по футболу памяти Васильева В. и Чечетенко А., в котором в это году приняли участие 5 команд из разных поселений – Оржицы, Гостилицы, Горбунки и Лопухинка. Приехавшие к нам на соревнования команды мы от души угощали вкусной полевой кухней, и с удовольствием провидимо вместе время как во время соревнований, так и после них.
В следующем году мы ждем от наших спортсменов новых побед! Приходи в спортзал!!!

МБУ ЦФКСЗ МО Аннинское сельское поселение. Л.Н.Петрова