Уважаемые обаятельные милые и прекрасные жительницы и труженицы Аннинского городского поселения!

Дата публикации: 8 марта 2023

Уважаемые обаятельные милые и прекрасные

жительницы и труженицы Аннинского городского поселения!

Примите наши искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви — 8 Марта!

Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, в нашем муниципальном образовании, где бы ни работали женщины. Вы наравне с мужчинами, а порою и лучше их, достигаете невероятных высот в любой сфере — политике, общественной жизни, науке, бизнесе, спорте. Несете на своих хрупких плечах бремя забот о семье, окружая вниманием своих родных и близких, храня тепло домашнего очага, воспитывая детей.

Это вы вдохновляете нас мужчин на благородные поступки и свершения, заставляете даже самые суровые мужские сердца переполняться нежностью, восторгом и надеждой.

Позвольте выразить вам слова восхищения и признательности за поддержку, душевное тепло и безграничное терпение. От всего сердца желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия, душевного тепла, удачи и радости! Будьте всегда счастливы и любимы!

Глава муниципального образования Аннинское городское поселение Станислав Геер

Глава администрации МО Аннинское городское поселение Денис Смирнов