Уважаемые военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны вооруженных сил и офицеры запаса!

Дата публикации: 23 февраля 2016

Уважаемые военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны,
ветераны вооруженных сил и офицеры запаса!

Дорогие жители муниципального образования

Аннинское сельское поселения!

Примите искренние поздравления с праздником Днём защитника Отечества, символизирующим воинскую доблесть и боевую славу России!

История нашей страны богата знаменательными событиями. Во все века мужество, героизм и самоотверженность воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия нашего Отечества.

В этот день мы чествуем тех, кто, не щадя жизни, сражался с захватчиками и кто в мирное время самоотверженно и умело защищал и защищает Россию.

Особой благодарности заслуживают наши дорогие ветераны и труженики тыла – представители легендарного поколения победителей.

Граждане государства гордятся вашим подвигом и воспитывают на вашем примере своих детей.
И сегодня наши земляки достойно продолжают лучшие традиции российского воинства, служа в Вооруженных Силах России.

Низкий поклон ветеранам войн и вооруженных конфликтов, продемонстрировавшим отвагу, честно выполнившим свой гражданский долг.

Вечная память солдатам и офицерам, павшим на полях сражений во имя своего Отечества.

Честь и слава всем, кто сегодня выбирает нелегкую воинскую службу.

Но 23 февраля – праздник не только тех, кто связал свою судьбу с армией. Это праздник поистине всенародный. Ведь каждый, кто добросовестно и с полной отдачей сил занимается своим делом, – делает он это на боевом посту или на «гражданке», – вносит посильный вклад в приумножение богатства и силы великой России и с полным правом может называться защитником своей Родины.

От всей души желаем нашим ветеранам крепкого здоровья, солдатам и офицерам – успехов в службе, всем жителям нашего муниципального образования – новых профессиональных высот, благополучия, счастья, семейного тепла!

Пусть мир и понимание царят в нашей стране, в наших домах, где всех нас любят, ценят и ждут!

Глава муниципального образования Аннинское

сельское поселение Игорь Кулаков