Уведомление о начале разработки проекта Схемы теплоснабжения муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на период до 2040 года

Дата публикации: 25 октября 2021

УВЕДОМЛЕНИЕ

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ “О теплоснабжении”, Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 “О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения”, Постановлением Правительства Ленинградской области от 22.06.2020 № 441 “О внесении изменения в Генеральный план муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области”, для приведения в соответствие с документами территориального планирования МО Аннинское городское поселение администрация муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области  уведомляет о начале работ по разработке «Схемы теплоснабжения муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на период до 2040 года».

Действующая Схема теплоснабжения муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области  на период с 2014 года до 2029 года (утверждена постановлением местной администрации МО Аннинское сельское поселение от 26.11.2013 № 401), проект Актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области  на 2020 г., размещены на официальном сайте администрации МО Аннинское городское поселение: https://www.mo-annino/ в разделе «Программы развития и основополагающие программы», подраздел «Схемы развития ИТО».

Плановый срок утверждения проекта Схемы теплоснабжения муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на период до 2040 года — IV кв. 2021 г.

Дата создания материала: 25.10.2021