Уведомление о подготовке документации по планировке территории

Дата публикации: 26 августа 2020

Уведомление о подготовке документации по планировке территории правообладателей земельных участков, а также собственников объектов капитального строительства и сетей инженерно-технического обеспечения, расположенных на территории, в отношении которой осуществляется подготовка документации по планировке территории

В соответствии с п. 2.13. Постановления Правительства Ленинградской области от 20.05.2019 № 227 (ред. от 25.11.2019) «Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, подготовка которой осуществляется для размещения объектов, указанных в частях 4, 4.1 и 5 – 5.2 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании решений органов местного самоуправления или органа исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченного Правительством Ленинградской области на осуществление полномочий органов местного самоуправления в области градостроительной деятельности», АО «СевНИИГиМ» (ИНН 4720000410) уведомляет правообладателей земельных участков, а также собственников объектов капитального строительства и сетей инженерно-технического обеспечения, расположенных на территории, в отношении которой осуществляется подготовка документации по планировке территории, о подготовке документации по планировке территории – проекта «Внесение изменений в проект планировки и проект межевания территории западнее Красносельского шоссе в границах населенного пункта п. Новоселье ориентировочной площадью 112 га, утвержденный постановлением администрации МО Аннинское сельское поселение от 11 сентября 2014 года № 365 (с изменениями, утвержденными распоряжением комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области от 19 марта 2018 года № 64)» – на основании распоряжения Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 10.12.2019 № 381 «О подготовке изменений в проект планировки и проект межевания территории западнее Красносельского шоссе в границах населенного пункта п. Новоселье ориентировочной площадью 112 га, утвержденный постановлением администрации МО Аннинское сельское поселение от 11 сентября 2014 года № 365 (с изменениями, утвержденными распоряжением комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области от 19 марта 2018 года № 64)».