Уведомление о проведении общего собрания участников долевой собственности

Дата публикации: 10 октября 2016

Местная администрация муниципального образования Аннинское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, руководствуясь пунктом 5 статьи 12.1, статьями 14, 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ “Об обороте земель сельскохозяйственного назначения”, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Уставом муниципального образования Аннинское сельское поселение, извещает участников долевой собственности земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории муниципального образования Аннинское сельское поселение:

24.11.2016 в 18.00 по московскому времени состоится общее собрание участников долевой собственности,

адрес места проведения общего собрания: 188505, Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Садовая, д. 10, кабинет 208;

повестка дня общего собрания: об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными,

адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: 188505, Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Садовая, д. 10, кабинет 208,

сроки ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: в рабочие дни с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.30 до 13.30, с момента опубликования соответствующего уведомления в газете «Ломоносовский районный вестник» и размещения данного уведомления на официальном сайте муниципального образования Аннинское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области в сети “Интернет” по 23.11.2016.

Со списком невостребованных земельных долей можно ознакомиться: в газете «Ломоносовский районный вестник» от 08.08.2016 № 29 (876), на официальном сайте муниципального образования Аннинское сельское поселение, в здании местной администрации по адресу: 188505, Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Садовая, д. 10, кабинет 208.

Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в орган местного самоуправления поселения по месту расположения земельного участка, находящегося в долевой собственности, и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что является основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

Только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц, могут принять участие в голосовании.

Контактный телефон: (812) 347-93-73 – Синякин Евгений Леонидович, Качалова Надежда Антоновна.