Уведомление о размещении проекта Схемы теплоснабжения муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на период до 2040 года

Дата публикации: 18 ноября 2021

УВЕДОМЛЕНИЕ

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ “О теплоснабжении”, Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 “О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения”, Постановлением Правительства Ленинградской области от 22.06.2020 № 441 “О внесении изменения в Генеральный план муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области”, для приведения в соответствие с документами территориального планирования МО Аннинское городское поселение администрация муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области  уведомляет о размещении «Схемы теплоснабжения муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на период до 2040 года» на официальном сайте администрации МО Аннинское городское поселение: https://www.mo-annino/ в разделе «Программы развития и основополагающие программы», подраздел «Схемы развития ИТО».

Предложения и замечания к проекту «Схемы теплоснабжения муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на период до 2040 года» в письменном виде принимаются до 15.12.2021 в отделе ЖКХ администрации МО Аннинское городское поселение по адресу: 188507, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2