Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ: ПРАЗДНИЧНЫЕ НАРОДНЫЕ ГУЛЯНЬЯ

Дата публикации: 10 мая 2016

Вечером 9 мая в  п. Аннино и п. Новоселье состоялись праздничные народные гулянья. Многочисленные жители и гости нашего муниципального образования стали зрителями и участниками большой и интересной программы, которую подготовили и провели муниципальные бюджетные учреждения «Молодежный культурно-досуговый комплекс» и «Центр физической культуры и спорта». Им активно помогали участники художественной самодеятельности и приглашенные профессиональные творческие коллективы.

Многие обратили внимание на то, что в нашем муниципальном образовании появилась специализированная сцена для выступлений. Она впервые была опробована артистами и понравилась как участникам концерта, так и зрителям.

Пришлась по душе жителям и участникам праздничной программы площадь автопарковки перед офисно-гостиничным комплексом в п. Новоселье. Свидетельство тому – большое количество зрителей, которые по достоинству оценили то, что на этой площади всему нашлось место: и для торговых рядов, и для вкусной и разнообразной съестной продукции, и для аттракционов. Было где развернуться танцам, играм, общению.

Кульминацией праздничных народных гуляний в честь Дня Победы стал красочный фейерверк.

Организаторы выражают благодарность  зрителям за аккуратность и порядок, оставленные после мероприятия.

Фотоотчет: Народные гулянья в честь Дня Победы п. Новоселье

 

 

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons