Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

В каждом поселке откроют Главную Елку!

Дата публикации: 20 декабря 2015

21 декабря в п. Аннино, а 22 декабря в п. Новоселье состоится праздничное открытие новогодних праздников в нашем муниципальном образовании.

1 Елка в АнниноВ воскресенье 20 декабря елки празднично украсят, и уже вечером можно будет придти и оценить труд муниципальных работников, старающихся создать праздничную атмосферу для жителей муниципального образования.

елки 1Без преувеличения можно сказать, что жителей муниципального образования ждет яркая и насыщенная мероприятиями программа. Во всем чувствуется смена руководства. Сравнительно недавно к исполнению обязанностей директора муниципального бюджетного учреждения “Молодежный культурно-досуговый комплекс” приступила Екатерина Милорадова . Новогодние праздники – её своеобразный дебют в нашем муниципальном образовании.  И уже есть первые обнадеживающие результаты. Оперативно решен вопрос с проведением в п. Новоселье утренника для дошкольников и младших школьников. Этого мероприятия в списке праздничных мероприятий не было, но благодаря усилиям депутата Николая Михневича,  председателя региональной общественной организации “Общественная инициатива” Михаила Мотасова и директора МБУ “МКДК” Екатерины Милорадовой праздник для малышей в поселке Новоселье будет 26 декабря. Будут на нем и подарки, которые приготовила для них РОО “Общественная инициатива”.

Новогодние мероприятия, проходящие в Молодежном культурно-досуговом комплексе, достаточно разнообразны. Они предусмотрены и для детей, и для молодежи, и совсем взрослых людей. Запланированные мероприятия отличаются по форме и стилю проведения.

26 декабря в 11.00 (п. Новоселье, спортивный клуб, в здании, где салон красоты) для дошкольного и младшего школьного возраста мы предлагаем детский праздник «Новогодний хоровод». Вас ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, игры и танцы у елки, сюрпризы и подарки. Продолжительность мероприятия 1 час.

26 декабря в 18 часов (п. Аннино, зал МКДК) состоится молодежный танцевальный вечер. Вход свободный.

28 декабря в 15 00.(зал МКДК, п. Аннино) для детей дошкольного возраста мы предлагаем праздник «Новогоднее волшебство»– костюмированный хоровод вокруг елки, игры, стихи, выступления, новогодний спектакль и концерт, подготовленный участниками кружков и студий МКДК: театральной студии «Сказка», вокальных студий «Нотка» и «Оранжевый шарфик», студии ударных инструментов «Синкопа», танцевальных студий «Адажио» и «Артис-балет». Вас ждут подарки и сюрпризы. Приглашаем, будем рады встрече. Вход свободный.

Продолжительность мероприятия 1 час 20 минут.

Внимание! Дети и родители из п. Новоселье так же могут посетить данное мероприятие. Автобус будет ждать всех желающих у Дома культуры (за магазином «Нетто») в 14.00.

29 декабря в 15.00, п. Аннино (зал МКДК) школьников (11-12лет) мы приглашаем на танцевально-развлекательный праздник «Новогодний карнавал». У вас будет возможность посетить карнавал в новогодних, приготовленных вами костюмах, и принять участие в конкурсе на лучший костюм. Вас ждут новогодние сюрпризы и веселые танцы. Продолжительность мероприятия 1 час 20 мин. Вход свободный.

30 декабря в 11.00. и 13. 00. (зал МКДК, п. Аннино) приглашаем школьников 7- 10 лет на новогодний спектакль «Буратино и его друзья». Спектакль подготовлен юными артистами театральной студии «Сказка».

Продолжительность мероприятия 1 час 20 мин. Вход свободный.

28 декабря в 19.00 (зал МКДК, п. Аннино) для молодежи и взрослых, кто желает встретить праздник со своими близкими и друзьями, без суеты и хлопот, кому очень хочется потанцевать под живую музыку вокально-инструментального ансамбля, мы предлагаем «Новогодний огонек». Вас ждет уютный зал, красиво сервированные столики с возможностью накрыть их по своему вкусу. Сделать заявку и купить билеты нужно заранее! Спешите! Стоимость билета -500 рублей.

Что ждет вас в зимние каникулы.

В п. Аннино и п. Новоселье есть удобные и интересные места для провождения семейного и детского отдыха (в зависимости от погоды!): это и детские площадки, и спортивные сооружения и залы, это Молодежно-досуговый комплекс, двери которого открыты для вас в дни каникул.

Информируем всех жителей Аннинского сельского поселения, что с 04.01.2016 по 09.12.2016 все кружки и студии работают по плану Новогодних каникул.

1. Проходят праздничные мероприятия в кружках, игровые занятия, рождественские концерты для родителей (о времени проведения извещают руководители кружков) – п. Аннино, п. Новоселье.

2. Каждый вечер с 17.00 до 18.00 мы ждем детей и родителей у елки (у МКДК, п. Аннино, п. Новоселье) на игровой час « Новогодние забавы».

3. 4, 8, 9 января в 15.30 приглашаем посмотреть фильмы, интересные и детям, и родителям. Вход свободный.

4. 6 января в 15. 00 (МКДК, п. Аннино) цирковая студия «Golden star» приглашает всех желающих на новогоднее представление. Стоимость билетов 150 рублей.

5. 8 января в 18.00 (п. Новоселье) пройдут уже ставшими традицией «Рождественские колядки».

Коллектив МБУ «МКДК МО Аннинское сельское поселение» поздравляет всех жителей с Новым Годом! Искренне желаем вам всего самого доброго! Мира, тепла и уюта вашему дому, здоровья и счастья вам и вашим близким.

К праздничным мероприятиям активно подключаются и культурно-туристические  объекты, расположенные на территории нашего муниципального образования. Первый из них – гостевой дом “Валерина”, который расположен в паре километров от п. Аннино. Пришедших на праздник 2 января ждет уютная атмосфера крещенского сочельника, которую готовят для детей и взрослых хозяева Гостевого дома и творческая труппа кукольного театра “Виноград”. 

Виноград

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons