Вакансии в Отделе вневедомственной охраны по Красносельскому району Санкт-Петербурга

Дата публикации: 13 февраля 2018

Отдел вневедомственной охраны по Красносельскому району Санкт-Петербурга – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области» приглашает на работу граждан РФ до 35 лет, имеющих полное среднее образование, ранее не судимых, годных по состоянию здоровья, прошедших службу в ВС РФ, на должности старшего полицейского и полицейского-водителя.

Сотрудникам предоставляется: форменное обмундирование; санаторно-курортное лечение; для служивших в ВС РФ – сохранение воинского звания, дополнительный отпуск; возможность получения среднего специального и высшего образования в учебных заведениях ВНГ.

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел кадров по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, д. 13, каб. 406, телефон 730-99-71.