Внимание! Благотворительная акция

Дата публикации: 18 октября 2021

Благотворительная акция, проходит при поддержке депутатов и СМИ Аннинского городского поселения.
30 октября 2021г. с 15:00 до 17:00 прием макулатуры для сбора средств на лечение Максима Малышева.
Место проведения: гп. Новоселье, ул. Институтская, д.1, парковка у «Офиса продаж».
Все вырученные средства будут переведены на счет Максима.
Максиму Малышеву в 3 месяца был поставлен страшный диагноз – спинальная мышечная атрофия 1 типа (самая тяжелая форма). Без лечения заболевание приводит к параличу и остановке дыхания.
В настоящее время ведется сбор средств на препарат Zolgensma, 1 укол которого заменяет бракованный ген, и ребенок может полностью восстановить навыки, а главное спасает жизнь ребенку. Без лечения дети с таким диагнозом не доживают до 2 лет.
Малыша поддерживают благотворительные фонды БФ «Милосердие», БФ «Ренессанс» и Благотворительная организация «Дом под покровом».
Руководитель сбора:
Шишова Оксана Николаевна +7 921 923 39 95
Координатор акции в Санкт-Петербурге:
Федулова Татьяна +7 950 001 07 08