ВНИМАНИЕ! ГОЛОЛЕД!

Дата публикации: 8 октября 2015

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ

ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

каток Согласно ежедневному прогнозу по Ленинградской области ФГБУ “Северо-Западное УГМС” от 08.10.2015 г:

09, 10, 11 октября ночью и утром на мокрых участках дорог на территории Ленинградской области ожидается гололедица.

В связи со сложившейся метеорологической обстановкой:

09, 10, 11 октября повышается вероятность увеличения количества ДТП на трассах местного и федерального значения, в том числе крупных и с участием детей, затруднения в движении на автодорогах Ленинградской области (Источник ЧС – загруженность автотрасс, дождь, мокрый снег, гололедица);

В случае возникновения аварийной ситуации, а также по вопросам, связанным с предупреждением о неблагоприятном явлении, обращаться по тел.: 8-812-640-21-60 (оперативно-дежурная служба ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области») или 01, 101.