ВНИМАНИЕ! ОБРАБОТКА ПРОТИВ КЛЕЩЕЙ

Дата публикации: 27 мая 2020

Уважаемые жители!

28 мая 2020 г. планируется обработка против клещей общественных территорий, парков, скверов, зон отдыха в населенных пунктах нашего муниципального образования.

Клещи являются переносчиками ряда вирусных и бактериальных заболеваний, которые могут быть смертельно опасны для людей и домашних животных, особенно собак.

Потому стала обязательной акарицидная обработка парков, скверов и зон общественного отдыха. Ежегодно в неё включается всё больше и больше объектов.

Осторожно!

По правилам безопасности на обрабатываемом участке и поблизости от него в момент процедуры не должно находиться людей и животных. Это может быть опасно для их жизни и здоровья. В группу особого риска входят маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди, лица с заболеваниями дыхательных путей, астматики, аллергики.

После обработки запрещено посещение территории в течение двух дней.

Работы проводит специализированное предприятие «Спецобработка».

Администрация МО Аннинское городское поселение