Вниманию граждан – плательщиков имущественных налогов!

Дата публикации: 17 октября 2017

Межрайонная ИФНС России № 8 по Ленинградской области напоминает, что срок оплаты имущественных налогов за 2016 год истекает 1 декабря 2017 года.

Налогоплательщики уплачивают имущественные налоги на основании налогового уведомления, направляемого налоговым органом. Направление налогового уведомления осуществляется в срок не позднее 30 дней до наступления срока платежа.

Обращаем внимание, что пользователям интернет-сервиса “Личный кабинет налогоплательщика – физического лица” рассылка налоговых уведомлений на бумажном носителе не осуществляется.

Если вы привыкли оплачивать имущественные налоги исключительно по квитанциям на бумажном носителе, в таком случае вы можете обратиться в налоговую инспекцию по месту учета принадлежащего вам имущества.