Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

Вниманию жителей микрорайона “Городок” пос. Новоселье

Дата публикации: 14 сентября 2017

В микрорайоне «Городок» поселка Новоселье с 10:00 18 сентября и до окончания работ будет прекращена подача горячей воды в коттеджи 157, 160. Будет произведена замена аварийного участка теплотрассы. Ориентировочный срок окончания работ 22 сентября.  Общая протяженность трассы, на которой будут производится работы – 160 метров. В настоящее время, трасса проведения работ обозначена маркерами.

Планируются не только работы по прокладке трассы трубопровода, но и восстановительные работы, устраняющие последствия земляных работ на этом участке территории.

Вниманию жителей домов, прилегающих к трассе проведения работ!

До 18 сентября жителям необходимо убрать с этого участка все имущество, заборы, плодовые и фруктовые кустарники, деревья. Это муниципальная территория. Кроме того, напоминаем, что у подземных коммуникаций существует такое понятие, как охранная территория, в пределах которой запрещено размещение посторонних объектов или посадка зеленых насаждений.

Вместе с этим, ООО «Лемэк» проинформировала:

13 сентября 2017 г. произведена замена аварийного участка канализационной трубы между коттеджами 156 – 157.

В июне текущего года, ресурсоснабжающая компания ООО «Лемэк» произвела замену водоводов, подходящих к домам 152, 156, 157.

Изменена трасса водоснабжения дома 152. Подводку к дому трассы горячего водоснабжения пришлось выполнить в обход соседнего участка, находящегося в частной собственности. До этого, трасса проходила через этот участок. Собственник участка отказался предоставить возможность проведения восстановительных работ на своем участке. Для того, чтобы жители коттеджей не зависили в дальнейшем от подобных ситуаций, трассу теперь проведут по муниципальной территории. В ближайшее время планируется замена подводящих участков теплотрассы к домам 157 и 160.

Фотографии размеченного участка проведения земляных работ в микрорайоне “Городок” пос. Новоселье

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons