ВОТ ЭТО ПОДАРОК

Дата публикации: 23 сентября 2013

Жителям нашего муниципального образования многодетной семье Огулик 23 сентября 2013 г. губернатор Ленинградской области Дрозденко Александр Юрьевич подарил девятиместный микроавтобус. Старый микроавтобус, которым владела семья, отслужил свой срок. С просьбой помочь в решении транспортных проблем многодетного семейства к губернатору обратился глава семьи Юрий Огулик. Обращение к губернатору не осталось без внимания. Сегодня в торжественной обстановке губернатор Ленинградской области передал микроавтобус родителям и семерым младшим членам семьи. новый микроавтобус «Газель» губернатор сам пригнал к зданию Дома культуры поселка Аннино, где состоялось радостное для семьи Огулик событие. Поздравить счастливых родителей и их детей приехали глава Ломоносовского муниципального района Валерий Гусев, исполняющий обязанности главы администрации Ломоносовского муниципального района Василий Хорьков, а также глава нашего муниципального образования Игорь Кулаков и глава местной администрации Дмитрий Рытов. Юрий и Лариса Огулик тепло поблагодарили губернатора и всех гостей от себя и своих семерых детей за подарок. Доброго вам пути, Юрий и Лариса, ровных дорог и интересных семейных путешествий!