ВРУЧИЛИ ЧАСЫ ПРИЗЫВНИКАМ

Дата публикации: 7 июня 2015

В пятницу, 5 июня, в местную администрацию пригласили будущих призывников. По установленной в прошлом году традиции, депутаты и работники местной администрации напутствовали их, перед службой в Вооруженных Силах России. Это Шелыгин Дмитрий, Чимирис Андрей, Костин Андрей. С теплыми словами и пожеланиями успехов в выполнении почетного воинского долга перед Родиной, к призывникам обратился заместитель главы местной администрации Денис Александрович Смирнов. К пожеланиям Дениса Александровича присоединились все участники встречи: депутаты муниципального совета Зотикова Мария Александровна, Михневич Николай Анатольевич, староста Саркин Савур Давурович, исполнительный директор региональной общественной организации «Общественная инициатива» Михаил Мотасов, а также работники местной администрации. Свои напутствия местная власть подкрепила памятным подарком – командирскими часами. На обратной стороне их выполнена гравировка: «Аннинское сельское поселение» и «Призыв 2015 » Ранее, такие же часы вручили Рыжкову Юрию. Он, к сожалению, не смог присутствовать на церемонии.

Местные органы самоуправления придают особое значение патриотическому воспитанию. Этот прием, состоявшийся в местной администрации после прошедших мероприятий в честь 70-летия Победы и накануне «Дня России» – яркое подтверждение этому.

Служите честно, ребята! Мы вами гордимся. Мы будем вас ждать.