ВРУЧИЛИ КЛЮЧИ

Дата публикации: 31 октября 2014

2В рамках участия в мероприятиях подпрограммы «Оказание поддержки гражданам, пострадавшим в результате пожара муниципального жилищного фонда» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 407, местной администрации МО Аннинское сельское поселение в 2014 году предоставлена субсидия из областного бюджета Ленинградской области на приобретение двух квартир в размере 2864962,5 рублей.

Участниками подпрограммы стали две семьи, оставшиеся без жилья в результате пожара, произошедшего 19 декабря 2009 года.

Местной администрацией МО Аннинское сельское поселение были проведены конкурсные процедуры, в результате которых были приобретены в муниципальную собственность две однокомнатные квартиры в п. Аннино, ул. 10-й пятилетки, общей площадью 35,9 кв. м каждая.

Приобретенные жилые помещения предоставлены по договорам социального найма участникам программы. 31 октября 2014 года состоялось торжественное вручение участникам подпрограммы ключей от квартир.

Местная администрация МО Аннинское сельское поселение планирует дальнейшее участие в мероприятиях программы для оказания поддержки другим семьям, пострадавшим в результате пожара муниципального жилищного фонда.

Казанина О.А.