ВСЕ НА СУББОТНИК!

Дата публикации: 18 апреля 2019

20 апреля в муниципальном образовании Аннинское городское поселение пройдет традиционный субботник по уборке территории.

Мы приглашаем всех жителей наших 14 населенных пунктов принять в нем участие.

п. Аннино

Жителей ждут в парке Победы. Эта территория массового посещения остро нуждается в уборке.

В 10 часов начнут работать два пункта выдачи инвентаря. Один в здании администрации (ул. Садовая, д. 10), другой по адресу: ул. Весенняя, д. 10.

На территории парка Победы по окончании субботника будет развернута полевая кухня (каша, горячий чай).

гп. Новоселье

Всех желающих приглашают принять участие в уборке территории у водоема, рядом с храмом и Домом культуры. Это любимое место отдыха жителей планируется очистить от оставленного здесь мусора.

Мы ждем в гости активистов Русского географического общества. Они проводят акции по очистке водоемов на территории Ленинградской области. В прошлом году мы совместно с ними очищали от мусора водоем у дороги на Лесопитомник.

Здесь же, у водоема, по окончании субботника полевая кухня предложит участникам горячую кашу и чай.

Два пункта выдачи инвентаря будут работать в поселке Новоселье. Один в новом здании Дома культуры на Красносельском шоссе, другой – традиционно, в доме 4а.