ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

Дата публикации: 24 апреля 2014

DSCN889223 апреля в помещении местной администрации прошел прием жителей муниципального образования работниками администрации МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области. Прием вел и.о. главы администрации района Хорьков В.Я.

В первой половине дня сотрудники администрации Ломоносовского муниципального района посетили различные социально значимые объекты на территории нашего муниципального образования.

Пришедшие на прием жители смогли задать различные вопросы, связанные с жизнью муниципального образования.

Настоятель православного прихода отец Роман обратился с просьбой рассмотреть вопрос о передаче участка земли, на котором расположена церковь на кладбище, в собственность прихода. Передача участка земли была одобрена и.о. главы администрации района.

Депутат Коряковцева И.В. в очередной раз подняла вопрос о создании муниципального автобусного маршрута, который мог бы соединить поселки Аннино и Новоселье. Главе местной администрации рекомендовано обратиться с официальным обращением по этому вопросу.

Стоматолог Аннинской средней школы Инга Игоревна Лагвилава задала вопрос о логопедической группе детского сада. Заместитель главы администрации Ломоносовского района Логинова Н.В. пояснила, что в высвобождающихся помещениях после переезда библиотеки будет произведен ремонт, и их займет дополнительная группа. Это обусловлено существующей очередью в детский сад.

Юлия Вольнова пригласила Хорькова В.Я. принять участие в проводах призывников в Вооруженные Силы. Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, состоится 25 апреля.

DSCN8889 Untitled-03 2 Untitled-02