Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ВСТРЕЧ

Дата публикации: 13 января 2019

а1_00111 января здание нового Дома культуры в городском поселке Новоселье гостеприимно распахнуло свои двери всем тем, кто был приглашен на ежегодное мероприятие, организуемое местным самоуправлением.

Все привыкли называть его «Рождественские встречи».

Как и в прошлом году, его участниками стали те, благодаря кому наше муниципальное образование становится лучше, а жизнь в нем наполняется комфортом.

Еще одна отличительная особенность состоявшегося мероприятия – подведение итогов муниципальной акции, названной «Год малых населенных пунктов». Она родилась по инициативе самих жителей деревень. Совет депутатов и администрация эту инициативу поддержали.  Был проведен комплекс целого ряда мероприятий. Целью их было создание комфортных условий проживания в наших малых населённых пунктах.

В поздравительных речах звучало слово «благоустройство». Это основа комфорта и благополучия жизни в нашем муниципальном образовании.

Мероприятие открыли глава муниципального образования Игорь Яковлевич Кулаков, глава администрации Дмитрий Вячеславович Рытов.

Всех собравшихся тепло приветствовал глава муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области – председатель совета депутатов муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области Иванов Виктор Михайлович, заместитель главы администрации Спиридонова Надия Габдуловна. Они отметили ежегодные значительные достижения как местного самоуправления, так и самих жителей, в сплочённых усилиях сделать МО Аннинское городское поселение лучшим во всех направлениях.

 

Неслучайно первой номинацией награждения всех тех, кто буквально приложил свои руки к этому понятию, было «Благоустройство».

Дипломом за большой вклад в развитие сферы культуры, помощь в реализации мероприятий по созданию комфортной среды проживания населения в МО Аннинское городское поселение по итогам работы в 2018 году был награжден генеральный директор ООО «Строительное управление № 60» Петрушин Владимир Александрович. Благодаря его сотрудникам в городском поселке Новоселье было возведено здание современного Дома культуры.

В этой же номинации были награждены почетными грамотами и благодарностями Охлопков Михаил Евгеньевич (ООО «Строительное управление № 60»), Кельбялиев Загидин Эсседуллаевич,

Начальник участка ЗАО «Спецавтоматика» Иванов Павел Анатольевич, Лёликов Евгений Юрьевич – индивидуальный предприниматель.

В этой же категории – «Благоустройство» – награждены работники дорожно-строительной сферы Поликанов Николай Викторович, генеральный директор ООО «Транском-Гатчина», Челышев Илья Леонидович, генеральный директор ООО «Дорожно-Строительная Компания «РАМИРЕНД».

 

Благодарственным письмом за активное участие в обеспечении противопожарной безопасности территории МО Аннинское городское поселение, создание и обучение добровольных пожарных дружин поселения по итогам работы в 2018 году награжден подполковник внутренней службы Михеев Александр Витальевич, начальник отдела надзорной деятельности Ломоносовского района Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Ленинградской области.

 

Благодарственное письмо вручено генеральному директору ООО «ВДМ» Рубкалёву Егору Федоровичу за помощь в реализации мероприятий по созданию комфортной среды проживания населения в МО Аннинское городское поселение.

Почетной грамотой за большой вклад в создание комфортной среды проживания жителей МО Аннинское городское поселение награжден начальник административно-хозяйственного отдела МКУ «Центр реализации полномочий и обеспечения деятельности МО Аннинское городское поселение» Качур Анатолий Григорьевич.

Следующая номинация «Благотворительность» неразрывно связана с возможностью развития основных направлений жизни в нашем муниципальном образовании.

Диплом за вклад в развитие благотворительной деятельности на территории МО Аннинское городское поселение по итогам работы в 2018 году награжден Дмитриенко Сергей Алексеевич, вице-президент СПб Союза предпринимателей, председатель Комиссии по благотворительности. Благодаря его бескорыстному вниманию и заботе, осуществляются многие важные и значительные для жителей, мероприятия и инициативы.

 

Благодарственными письмами от местного самоуправления за вклад в развитие благотворительной деятельности на территории МО Аннинское городское поселение по итогам работы в 2018 году награждены Герасимов Евгений Фёдорович, индивидуальный предприниматель, Махмудов Меджид Шахвамад Оглы, генеральный директор ООО «Наш дворик».

 

Благодарственное письмо за длительное сотрудничество, вклад в развитие физкультуры и спорта на территории МО Аннинское городское поселение вручено Ерохову Эдуарду Владимировичу, генеральному директору ООО «Респекталь».

 

Новая номинация этого года – Общественные организации.

Под этим общим понятием содержится не только работа общественных организаций, но и отдельных граждан.

В числе награжденных – Дорожкин Алексей Геннадьевич, представитель Комиссии географии океана Санкт-Петербургского отделения Русского географического общества, житель п. Аннино за организацию экологической акции «Озерам и рекам – чистые берега» на территории МО Аннинское городское поселение в 2018 году.

 

Благодарственное письмо за организацию экологической акции «Озерам и рекам – чистые берега» на территории МО Аннинское городское поселение вручено Ингилевичу Александру Константиновичу, секретарю Комиссии географии океана Санкт-Петербургского отделения Русского географического общества.

Отмечена благодарственным письмом активная общественная работа учащихся муниципального образовательного учреждения «Аннинская общеобразовательная школа» за участие в экологической акции «Озерам и рекам – чистые берега» на территории МО Аннинское городское поселение.

За активную общественную работу среди жителей многоквартирных домов в сфере ЖКХ получил благодарность управляющий общим имуществом многоквартирных домов УК «Развитие» Данил Кириллович Тихонов.

 

Как и в прошлом году, наше муниципальное образование занимает уверенные передовые позиции в различных спортивных состязаниях. Потому «Спорт» – одна из традиционных номинаций награждения.

Старосте д. Иннолово Захаровой Ольге Викторовне вручен дипломом, как организатору команды, принявшей участие в I-й спартакиаде МО Аннинское городское поселение в 2018 году

 

Такие же дипломы вручены Ивановой Ирине Николаевне, старосте д. Рюмки, Саркину Савуру Довуровичу, старосте д. Большие Томики.

Отмечена дипломом команда гп. Новоселье, занявшая первое место в I-й спартакиаде МО Аннинское городское поселение в 2018 году, а также активная работа её организатора, жителя гп. Новоселье Бакулина Максима Витальевича.

 

Лебедеву Александру Алексеевичу, тренеру МБУ «Физкультурно-спортивный комплекс», вручен диплом за второе место команды п. Аннино в I спартакиаде МО Аннинское городское поселение.

 

Почетная грамота за высокий профессионализм и большой вклад в развитие физкультуры и спорта на территории МО Аннинское городское поселение вручена Мозокину Виктору Григорьевичу, тренеру МБУ «Физкультурно-спортивный комплекс».

 

Саттаров Ильдар Каримович, тренер МБУ «Физкультурно-спортивный комплекс», получил благодарность за высокий профессионализм и большой вклад в развитие физкультуры и спорта на территории МО Аннинское городское поселение.

 

Культура – традиционная номинация награждения, как и постоянные успехи в создании условий развития культуры на территории нашего муниципального образования.

Каждый год дает повод отмечать новых и новых людей, талантливых и одаренных чувством прекрасного.

Администратор МБУ Молодежный культурно-досуговый комплекс» Бадевич Юлия Валерьевна получила благодарность за высокий профессионализм и активное участие в организации культурно-массовых мероприятий

Такою же награду получила и Головешкина Анна Вазировна, старший администратор МБУ Молодежный культурно-досуговый комплекс»

 

Заслуженную благодарность получил и Киреев Владимир Михайлович, руководитель военно-патриотического клуба «Дружина А. Невского» МБУ «Молодежный культурно-досуговый комплекс»

Благодарственное письмо вручено Кашичкиной Екатерине Николаевне, жителю д. Куттузи, за активную позицию при организации культурно-массовых мероприятий в д. Куттузи МО Аннинское городское поселение, а также Беляеву Олегу Алексеевичу, индивидуальному предпринимателю. Его отметили за безотказную помощь в организации мероприятий для жителей МО Аннинское городское поселение.

По отзывам участников, ежегодные Рождественские встречи – яркое, волнующее и запоминающееся мероприятие. Его участники не только услышали поздравления и теплые слова в свой адрес, но и увидели красочные концертные номера, получили возможность отдохнуть и провести время в приятной и праздничной атмосфере.

Редактор газеты «Аннинские ведомости» Н.А. Михневич

Фотографии фотокорреспондента Натальи Сомовой.

 

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons