ЗАВТРА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ. ВЫБИРАЕМ КАНДИДАТУРУ ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

Дата публикации: 9 июня 2015

13 сентября 2015 года, в Единый день голосования, в Ленинградской области состоятся первые за 12 лет прямые всенародные выборы губернатора региона.

Для того, чтобы участвовать в них от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидаты должны пройти через процедуру предварительного голосования – праймериз.

10 июня пройдут первые всенародные предварительные выборы в Ленинградской области и одни из первых в России, когда все избиратели Ленобласти на участках для голосования сами назовут имя своего кандидата на пост главы региона.

Начало проведения голосования с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут.

Комиссии будут расположены в п. Аннино – здание Дома культуры и в п. Новоселье – здание бывшего детского сада.

В бюллетень для голосования внесены пять кандидатур:

В голосовании могут принять участие все желающие.

Подробная информация о кандидатах и процедуре предварительного голосования здесь