Зажглись фонари на набережной п. Новоселье

Дата публикации: 28 декабря 2015

Освещение набережнойПодарок к новогодним праздникам от сотрудников местной администрации, работающих над благоустройством, получили жители поселка Новоселье. Зажглись фонари на первой благоустроенной набережной реки Кикенки, протекающей через поселок. Она располагается за домом 15, между самим домом и рекой. Со слов энергетика муниципального образования Петра Семеновича Шачнева, пришлось потратить много усилий на то, чтобы свет от фонарей не светил в окна дома и не мешал его жителям. Эти светодиодные светильники, долговечные и экономичные, установлены в соответствии с  муниципальной программой по развитию сети освещения населённых пунктов и экономии электроэнергии. В следующем году благоустройство этой набережной будет продолжено. В планах местного самоуправления нашего муниципального образования продление набережной до её пересечения с ул. Центральная. Это предложение главы местной администрации Дмитрия Рытова обсуждалось  на недавно прошедшем совете депутатов и было одобрено.

Фотография предоставлена Алексеем Витовским.