Жители Аннинского городского поселения сделали выбор по проектам благоустройства

Дата публикации: 18 марта 2018

Жители Аннинского городского поселения выбрали проекты благоустройства.

В п. Аннино в 2018 году начнется благоустройство, в результате которого у дома №4 по ул 10-й Пятилетки появится сквер.

За сквер в п. Аннино ул. 10-й Пятилетки у д. 4  проголосовало (1318 голосов).

Всего по Аннино приняло участие в голосовании по проектам 1857 человек (74% от количества карточек для голосования).

В п. Новоселье жители выбрали проект пейзажного парка с фонтаном на берегу реки Кикенки (Проект № 2).

За сквер в г.п. Новоселье, набережная реки Кикенки за д. 16 (проект 2 с фонтаном), было подано 1074 голоса.

Всего в г.п. Новоселье приняло участие в голосовании по проектам благоустройства  1716 человек (68,6% от количества карточек для голосования).

Примечание: следует пояснить, что комитет по жилищному хозяйству Ленинградской области для проведения голосования по проектам благоустройства выдал нашему муниципальному образованию 5000 специальных карточек. Эти  карточки были поделены поровну и переданы на участки для проведения рейтингового голосования (по 2500 на каждый участок). Подсчет процента жителей, принявших участие в голосовании, вычислялся исходя из количества карточек, переданных на  участок (2500 шт.).