ЖИТЕЛИ ПРОСИЛИ РАССКАЗАТЬ

Дата публикации: 27 марта 2014

DSCN8833_м DSCN8847_м25 марта в пос. Новоселье по инициативе жителей домов 13 и 15 состоялось собрание. Недалеко от этих домов уже началось строительство детского сада, а в ближайшей перспективе будет продолжено строительство православного храма и начнется строительство Дома культуры. Глава муниципального образования Кулаков И.Я и глава местной администрации Рытов Д.В. подробно рассказали жителям, пришедшим на собрание о том, как и на какой территории, будет происходить строительство этих важных социальных объектов. Вполне естественно, что на собрании разговор вышел за рамки обозначенной темы. Совершенствование дорожной сети в поселке, его благоустройство, детские и спортивные площадки, работа жилищно-коммунального хозяйства и многие другие темы были обсуждены на собрании. На все вопросы жители получили исчерпывающие вопросы.