Дата публикации: 3 сентября 2022

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

гп. Новоселье,

Ломоносовский район,

Ленинградская область                                                                                          02 сентября 2022 года

Публичные слушания назначены:

Дата, время (московское) и место проведения публичных слушаний:

02 сентября 2022 года в 16 ч. 00 мин. по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2 (здание администрации МО Аннинское городское поселение).

Инициатор проведения публичных слушаний:

Совет депутатов муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

Полное наименование обсуждаемого проекта: проект решения совета депутатов муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области».

В период с момента оповещения жителей МО Аннинское городское поселение о времени и месте проведения публичных слушаний до Заключения о результатах публичных слушаний проведено:

1. Информирование жителей:

– публикация в газете «Аннинские ведомости» (внеочередной выпуск) от 02.08.2022:

решения совета депутатов муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области от 30.05.2022 № 14 «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области» (с приложениями);

проекта решения совета депутатов муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области»;

объявления о проведении публичных слушаний;

– размещение на официальном сайте МО Аннинское городское поселение www.mo-annino.ru в сети «Интернет»:

объявления о проведении публичных слушаний;

– размещение объявления о проведении публичных слушаний на информационных стендах в МО Аннинское городское поселение.

1. Граждане также знакомились с проектом решения совета депутатов муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области» по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2 (здание администрации МО Аннинское городское поселение).
  2. Рассмотрение и обсуждение проекта решения совета депутатов муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области» на публичных слушаниях.

Количество зарегистрированных участников на публичных слушаниях – 9 человек.

В ходе подготовки публичных слушаний по обсуждению проекта решения совета депутатов муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области» предложений и замечаний не поступало.

Присутствующие жители поселения большинством голосов поддержали проект решения совета депутатов муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области».

Выводы по результатам публичных слушаний:

1. Публичные слушания проведены в соответствии с требованиями действующего законодательства. Считать публичные слушания по обсуждению проекта решения совета депутатов муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области» состоявшимися.
  2. Направить Заключение в совет депутатов муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области и рекомендовать совету депутатов при принятии решения «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области» учесть результаты публичных слушаний.
  3. В целях доведения информации о результатах публичных слушаний, опубликовать Заключение в официальных средствах массовой информации МО Аннинское городское поселение и разместить на официальном сайте МО Аннинское городское поселение www.mo-annino.ru в сети «Интернет».

Председательствующий на заседании Комиссии по организации

и проведению публичных слушаний                                                                    А.С. Мучанко