Дата публикации: 16 марта 2020

муниципального образования Аннинское городское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

РЕШЕНИЕ

13.03.2020                                                                                                                                №  6

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 8 областного закона Ленинградской области от 15.06.2010 № 32-оз «Об административно-территориальном устройстве Ленинградской области и порядке его изменения», Уставом  муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, на основании Протоколов заседания Комиссии по присвоению наименований элементам улично-дорожной сети, наименований элементам планировочной структуры, изменению, аннулированию таких наименований в МО Аннинское городское поселение от 23.12.2019 № 57 и от 05.03.2020 № 58, совет депутатов муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области решил:

1. Присвоить следующие наименования элементам улично-дорожной сети в деревне Пески муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области: улица Обороны Ленинграда, улица Победы, Сталинградская улица, Курская улица, улица 189-й Стрелковой Дивизии, переулок Народного Ополчения, Фронтовой переулок, переулок Артиллеристов, переулок Военкоров, переулок Разведчиков, Пехотный переулок (приложение 1).
  2. Присвоить следующие наименования элементам улично-дорожной сети в городском поселке Новоселье муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области: Старо-Питерская улица, Счастливая улица, Заречная улица, Троицкая улица, Сельская улица. (приложение 2).
  3. Присвоить следующее наименование элементу планировочной структуры у деревни Пигелево муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области: Промышленная зона Пигелево (приложение 3).
  4. Присвоить следующие наименования элементам улично-дорожной сети в ДНП «Тиммолово» муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области: Канатная улица, Мачтовая улица, Штурвальная улица, Корабельный бульвар, Парусная улица, Якорная улица (приложение 4).
  5. Настоящее решение вступает в силу после его опубликования в официальных средствах массовой информации муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.
  6. Приложения к настоящему решению разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

Глава муниципального образования

Аннинское городское поселение                                                                             Д.В. Рытов

от 13.03.2020    № 6

от 13.03.2020   № 6