Дата публикации: 26 ноября 2021

муниципального образования Аннинское городское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

РЕШЕНИЕ

25.11.2021                                                                                                    № 40

В соответствии со статьей 264.4 Федерального закона Российской Федерации от 31.07.1998 № 145-ФЗ «Бюджетный кодекс Российской Федерации», статьями 14 и 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 3 Федерального закона от  07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», совет депутатов муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области решил:

1. Передать часть полномочий муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на 2022 год в органы местного самоуправления муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области согласно приложению.
  2. Для осуществления передаваемых полномочий передать в бюджет муниципального образования Ломоносовский муниципальный район финансовые средства за счет иных межбюджетных трансфертов из бюджета МО Аннинское городское поселение в сумме     574 770,00 рублей.
  3. Передаваемые полномочия осуществлять на основании соглашений.

3.1. Главе МО Аннинское городское поселение Гееру С.Н. заключить с Советом депутатов муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области соглашение о передаче контрольно-счетной палате муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области полномочий контрольно-счетного органа МО Аннинское городское поселение по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля бюджета МО Аннинское городское поселение на срок с 01 января 2022 года по 31 декабря 2022 года.

3.2. Главе администрации Смирнову Д.А. заключить с Администрацией муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области соглашение о передаче Администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области части полномочий поселения по исполнению и контролю за исполнением местного бюджета МО Аннинское городское поселение на срок с 01 января 2022 года по 31 декабря 2022 года.

1. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2022 года, подлежит опубликованию в официальных средствах массовой информации муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

Глава муниципального образования

Аннинское городское поселение                                                              С.Н. Геер

решением совета депутатов

МО Аннинское городское поселение