Дата публикации: 3 ноября 2020

муниципального образования Аннинское городское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Решение

Руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих правилах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами благоустройства территории муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов МО Аннинское сельское поселение от 06.06.2012 №17 (с изменениями), Уставом муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области решил:

1. Внести в Правила размещения дополнительного оборудования на фасадах зданий и сооружений на территории муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, утвержденные решением совета депутатов МО Аннинское городское поселение от 13.12.2017 № 78 (в редакции решения совета депутатов МО Аннинское городское поселение от 22.08.2018 № 22) (далее – Правила), следующие изменения:

Абзац пятый пункта 3.2 Правил, после слов «…за плоскость фасада без маскирующих ограждений.», дополнить словами: «Данный запрет не распространяется на нежилые помещения, расположенные на первых этажах многоквартирных жилых домов, в случаях, если размещение данного оборудования предусмотрено Эскизным проектом, разработанным и утвержденным в порядке, предусмотренном пунктом 4.2 настоящих Правил».

1. Настоящее решение вступает в силу после его опубликования в официальных средствах массовой информации муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

Глава муниципального образования

Аннинское городское поселение                                                                                                                                                                                       Д.В. Рытов