Дата публикации: 24 декабря 2021

муниципального образования Аннинское городское поселение

Ломоносовского муниципального района

РЕШЕНИЕ

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 8 областного закона Ленинградской области от 15.06.2010 № 32-оз «Об административно-территориальном устройстве Ленинградской области и порядке его изменения», Уставом  муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, на основании Протокола заседания Комиссии по присвоению наименований элементам улично-дорожной сети, наименований элементам планировочной структуры, изменению, аннулированию таких наименований в МО Аннинское городское поселение от 13.12.2021 № 63, совет депутатов муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области решил:

1. Элементу планировочной структуры, лесному кварталу с кадастровым номером 47:14:0503002, присвоить следующее наименование: Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Аннинское городское поселение, территория Лесная зона 1 (приложение №1).
  2. Элементу планировочной структуры, лесному кварталу с кадастровым номером 47:14:0503001, присвоить следующее наименование: Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Аннинское городское поселение, территория Лесная зона 2 (приложение №1).
  3. Элементу улично-дорожной сети ( дорога проходящая от Красносельского шоссе, через лесные кварталы с кадастровыми номерами 47:14:0503002 и 47:14:0503001, через д. Лесопитомник, территорию Сельскохозяйственная зона №7, через д. Рюмки до ул. Александра Чечётенко) присвоить следующее наименование:

– Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Аннинское городское поселение, территория Лесная зона 1, Глуховский тракт (приложение №1).

– Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Аннинское городское поселение, территория Лесная зона 2, Глуховский тракт (приложение №1).

– Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Аннинское городское поселение, д. Лесопитомник, Глуховский тракт (приложение №1).

– Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Аннинское городское поселение, территория Сельскохозяйственная зона 7, Глуховский тракт (приложение №1).

– Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Аннинское городское поселение, д. Рюмки, Глуховский тракт (приложение №1).

1. В д. Пески муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области присвоить следующие наименования элементам улично-дорожной сети:

– Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Аннинское городское поселение, д. Пески, улица Солдата Власова (приложение №2);

– Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Аннинское городское поселение, д. Пески, Батарейный переулок (приложение №2);

– Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Аннинское городское поселение, д. Пески, Арсенальный переулок (приложение №2).

– Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Аннинское городское поселение, д. Пески, Интендантский переулок (приложение №2).

– Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Аннинское городское поселение, д. Пески, переулок Артиллеристов от точки А до точки Б, как продолжение ранее наименованного переулка Артиллеристов (приложение №2).

– Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Аннинское городское поселение, д. Пески, Пехотный переулок от точки В до точки Г, как продолжение ранее наименованного Пехотного переулка (приложение №2).

1. Настоящее решение вступает в силу после его опубликования в официальных средствах массовой информации муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.
  2. Приложение к настоящему решению разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

Глава муниципального образования

МО Аннинское городское поселение                                                                                                                                                                                                                                                   С.Н. Геер

Прикрепленные материалы:

1 Название: Приложение 1-2