Дата публикации: 7 декабря 2020

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов

гп. Новоселье                                                                                                                  07.12.2020

Публичные слушания назначены:

Постановлением главы муниципального образования Аннинское городское поселение  Ломоносовского муниципального района Ленинградской области от 19.11.2020 № 19 «О проведении публичных слушаний по проекту местного бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Дата, время и место проведения:

04 декабря 2020 года, 16 часов 00 минут, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов д.2.

Инициатор проведения публичных слушаний:

Глава муниципального образования Аннинское городское поселение – Рытов Дмитрий Вячеславович.

Полное наименование обсуждаемого проекта: проект местного бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

В период с момента оповещения жителей МО Аннинское городское поселение о времени и месте проведения публичных слушаний до Заключения о результатах публичных слушаний с 19 ноября 2020 года по 04 декабря 2020 года проведено:

1. 1. Информирование жителей и заинтересованных лиц – размещение на официальном сайте МО Аннинское городское поселение www.mo-annino.ru в сети «Интернет»:

1) Постановления главы муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области от 19.11.2020 № 19 «О проведении публичных слушаний по проекту местного бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

2) Информационного сообщения о проведении публичных слушаний.

3) Проекта решения о местном бюджете муниципального образования Аннинское городское поселение на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

1. Рассмотрение и обсуждение проекта местного бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов на публичных слушаниях.

В публичных слушаниях приняли участие жители МО Аннинское городское поселение, депутаты, сотрудники администрации МО Аннинское городское поселение.

В установленный срок в комиссию по организации и проведению публичных слушаний по проекту местного бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов поступило письменное обращение от жителя, а также замечания и предложения от бюджетно-финансовой комиссии совета депутатов МО Аннинское городское поселение. Предложения были рассмотрены в ходе публичных слушаний.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1. Признать публичные слушания обсуждения проекта местного бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов состоявшимися.
  2. Рекомендовать совету депутатов МО Аннинское городское поселение рассмотреть на ближайшем заседании совета депутатов МО аннинское городское поселение проект местного бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов с учетом поступивших замечаний и предложений.

1. Разместить на официальном сайте МО Аннинское городское поселение www.mo-annino.ru в сети «Интернет» настоящее Заключение о результатах публичных слушаний обсуждения проекта местного бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, в установленные действующим законодательством РФ сроки.

Глава муниципального образования

Аннинское городское поселение                                                             Д.В. Рытов