МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АННИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
09.04.2026 № 427
О внесении изменений в схему организации дорожного движения автомобильного транспорта
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 10.12.1995 №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также в целях повышения безопасности движения на автомобильных дорогах администрация МО Аннинское городское поселение
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
- Внести изменения в схему организации дорожного движения автомобильного транспорта на ул. Нагорной в границах населенного пункта д. Тиммолово Аннинского городского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области с 10.04.2026 года.
- Установить искусственные дорожные неровности и дорожные знаки 5.20 «Искусственная неровность» на ул. Нагорной, пересечение с ул. Строителей и пересечение с ул. Мира, в соответствии с ГОСТ Р 52289-2019.
- Копию постановления направить в ОГИБДД России по Ломоносовскому муниципальному району Ленинградской области.
- Постановление подлежит размещению на официальном сайте МО Аннинское городское поселение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
Глава администрации Д.А. Смирнов






