МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АННИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
16.09.2026 № 1077
Об утверждении административного регламента предоставления на территории МО Аннинское городское поселение муниципальной услуги «Прием в эксплуатацию после переустройства и (или) перепланировки помещения, в том числе в целях перевода жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение»
Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в соответствие с изменениями в законодательстве Российской Федерации администрация МО Аннинское городское поселение
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления на территории МО Аннинское городское поселение муниципальной услуги «Прием в эксплуатацию после переустройства и (или) перепланировки помещения, в том числе в целях перевода жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение».
2. Признать утратившим силу пункт 1 постановления администрации МО Аннинское городское поселение от 26.06.2024 № 540 «Об утверждении административного регламента предоставления на территории МО Аннинское городское поселение муниципальной услуги «Прием в эксплуатацию после переустройства и (или) перепланировки помещения, в том числе в целях перевода жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение».
3. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования в официальных средствах массовой информации МО Аннинское городское поселение и подлежит размещению на официальном сайте МО Аннинское городское поселение.
Глава администрации Д.А. Смирнов






