Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

Постановление от 29.01.2026 № 71

Дата публикации: 30 января 2026

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АННИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.01.2026                                                                                                                                        № 71

Об утверждении административного регламента предоставления на территории МО Аннинское городское поселение муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (государственная собственность на которые не разграничена) гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства для собственных нужд»

 

 

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в соответствие с изменениями в законодательстве Российской Федерации администрация МО Аннинское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления на территории МО Аннинское городское поселение муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (государственная собственность на которые не разграничена), гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства для собственных нужд».
  2. Признать утратившим силу пункт 1 постановления администрации МО Аннинское городское поселение от 23.07.2025 № 808 «Об утверждении административного регламента предоставления на территории МО Аннинское городское поселение муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (государственная собственность на которые не разграничена), гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства для собственных нужд».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования в официальных средствах массовой информации МО Аннинское городское поселение и подлежит размещению на официальном сайте МО Аннинское городское поселение.

 

 

 

Главы администрации                                                                               Д.А. Смирнов

Прикрепленные материалы:

1 Название: Приложение
Описание документа:
Скачать

Размер: 71 КБ

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2026. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons