Проект постановления о Порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций местной администрации

Дата публикации: 30 декабря 2016

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АННИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
МО ЛОМОНОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Местная администрация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

__________________                                                                                                                          № _________

О Порядке определения нормативных затрат на обеспечение

функций местной администрации МО Аннинское

сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район

Ленинградской области, в том числе подведомственных бюджетных

учреждений и унитарных предприятий

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», на основании Постановления Правительства Ленинградской области от 11.09.2015 № 352 «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций органов исполнительной власти Ленинградской области, органов управления территориальными государственными внебюджетными фондами Ленинградской области, включая соответственно подведомственные казенные учреждения»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые Правила определения нормативных затрат на обеспечение функций местной администрации МО Аннинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, в том числе подведомственных бюджетных учреждений и унитарных предприятий.

2. Настоящее постановление вступает в силу с даты принятия.

Глава местной администрации

МО Аннинское сельское поселение                                                                  Д.В. Рытов

Прикрепленные материалы:

1 Название: Приложение