Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации за 2020 год

Дата публикации: 13 августа 2021
ФИО Должность Декларированный годовой доход Объекты недвижимого имущества, находящиеся в собственности (вид, площадь, страна расположения) Объекты недвижимого имущества, находящиеся в пользовании (вид, площадь, страна расположения) Транспортные средства (вид, марка) Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка (вид приобретенного имущества, источники)
1. ШТАФЕТОВА Елена Андреевна Специалист 1 категории – землеустроитель отдела архитектуры, градостроительства и землепользования 41644,96 1/2 доля в праве на квартиру, 45,2 кв. м, Россия Не имеет Легковой автомобиль Форд Фокус