Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера претендента на должность муниципальной службы

Дата публикации: 10 августа 2020
ФИО Должность Декларированный годовой доход Объекты недвижимого имущества, находящиеся в собственности (вид, площадь, страна расположения) Объекты недвижимого имущества, находящиеся в пользовании (вид, площадь, страна расположения) Транспортные средства (вид, марка) Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка (вид приобретенного имущества, источники)
1. БАДЕВИЧ Юлия Валерьевна Специалист 1 категории аппарата совета депутатов МО Аннинское городское поселение 454654,12 Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, 600 кв. м, Россия квартира, 57,8 кв. м, Россия Не имеет